помощь в составлении отчёта на высшую категорию
Детали вопроса:
Уважаемые,коллеги!!!
Я сейчас составляю отчёт на подтверждение высшей категории и там нужно отразить в сравнении с другим регионом свои показатели работы за последние три года.Кто не пожалеет и пришлёт мне свои показатели работы за последние три года.Буду очень Вам признателен и благодарен за помощь.Более точнее мне нужны показатели по следующим категориям заболеваний: неврология - Ишемический инсульт,Геморрагический инсульт,Т и А,Д Э,Шейный остеохондроз,Поясничный остеохондроз,распространёный остеохондроз,Нейропатии верхней конечности,Неврит лицевого нерва. По терапии и кардиологии - Артериальная гипертония,ИБС,Бронхиальная астма,Пневмония,Бронхит,ХОБЛ,Сахарный диабет,
Диабетическая полинейропатия,Рассеянный склероз,Панкреатит,Ревматоидный артрит. По детскому отделению -ВСД,ППЦНС,Пнемония ,Бронхит,ОРЗ,Сколиоз,ДЦП.
По травматологии -ЗЧМТ,Компрессионный перелом позв-ка,З/п шейки бедра, З/п голени,З/п предплечья,З/п рёбер.Показатели в количестве человек,отпущенных процедур и единиц.
Tags: